Вести волейбола

06 апреля в Павловском ФОКе «Звезда» прошли соревнования по волейболу среди юношей 4-го западного округа Нижегородской области среди образовательных организаций СПО. В игровом зале собрались 5 команд из городов Выкса, Павлово, Богородск, р.п.Сосновское и наша команда КМК в составе: Кирпичев Артем, Храмов Максим, Дубов Андрей, Мохов Владимир – гр.20-ТМ, Петряков Андрей – гр.20-Эл, Кондрашин Влад – гр.20-СП, и Симикин Никита – гр.21-Эл. В первых двух играх наша команда выиграла у Богородского техникума и Сосновского агропромышленного техникума соответственно. Следующей была игра с Выксунским металлургическим колледжем. К этому моменту турнирное положение вкладывалось так, что в случае победы студентов ВМК, они занимают первое место.

Наши ребята вышли на площадку с боевым настроем только на победу. Первая партия сложилась драматично. Упустив начало игры, к середине партии удалось выровнять положение, а затем выйти вперед. Все решалось в концовке. К сожалению, в ходе упорнейшей и эмоциональной борьбы студенты Выксунского металлургического колледжа  выиграли со счетом 28:26. Вторая партия была схожа  с первой и снова поражение с минимальной разницей в 2 очка. Команда достойно сражалась, и поражение было очень обидным. Тем не менее, ребята собрались с силами и в последнем туре уверенно переиграли сильную команду Павловского автомеханического техникума, заняв 2 место.

Администрация, педагогический состав колледжа поздравляют ребят и желают в следующем году только победы! Молодцы!!!