“Профессионалы 2024”

В период с 25 по 29 марта в Нижегородской области прошел Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства “Профессионалы 2024”. Это мероприятие является одним из самых престижных и значимых в области профессионального образования и позволяет молодым специалистам продемонстрировать свои навыки и умения в различных компетенциях. Наш колледж на Чемпионате в различных компетенциях представляли следующие студенты: Иван Чикунов группа 23-СЭЗиС, Михаил Бушуев группа 21-Э, Дмитрий Сальников группа 22-СП и Илья Лимонушкин группа 21-МОСиДР, который, смог проявить свой профессионализм и талант в компетенции “Облицовка плиткой”, заняв 2 место. Илья показал высокий уровень мастерства и способность применять свои знания на практике.   В этой номинации он  продемонстрировал свои навыки в укладке плитки на различных поверхностях, а также в выполнил сложные композиции и декоративные элементы. Работа Ильи была отмечена жюри и принесла ему заслуженное признание.

Победа Ильи Лимонушкина является не только его личным достижением, но и успехом всего коллектива учебного заведения, а особенно его профессионального наставника – мастера производственного обучения, Натальи Владимировны Зыковой. Это подтверждает высокий уровень подготовки студентов и качество образования, которое они получают.

Мы поздравляем Илью и Наталью Владимировну с этим замечательным результатом и желаем им дальнейших успехов в профессиональной карьере. Надеемся, что их достижения будут вдохновлять других студентов и мотивировать на достижение новых высот.

Мы гордимся нашими студентами и их достижениями. Искренне надеемся, что Илья Лимонушкин и другие участники Чемпионата продолжат развиваться и достигать новых высот в своей профессиональной деятельности.

#Образование52

#ДействуйКакПрофессионал #ПрофессионалыСделаноВРоссии #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #Региональныйэтап52

#мывместеСПО52