Набор на обучение по программе «Парикмахер-универсал»

Кулебакский металлургический колледж объявляет набор на обучение по программе «Парикмахер-универсал».

Начало курса запланировано на 28 марта 2017 г.

В наше время профессию парикмахера-универсала выбирают не только те, кто хочет иметь достойный заработок, но и те, кто не может представить свою жизнь без данного искусства.

Мастерство парикмахера-универсала складывается из множества разных качеств. Тут и творческий подход, и увлечение работой, и бесконечное терпение трудолюбие, стремление к совершенству и профессиональный имидж. Обучение по программе «Парикмахер-универсал» в Кулебакском металлургическом колледже – это отличный способ заложить фундамент профессионализма, приобрести навыки и знания, необходимые для развития в сфере beauty-индустрии.

Изучение материала курса «Парикмахер-универсал» предоставит вам солидную базу теоретических знаний, которые подкреплены выработкой профессиональных навыков. По окончанию обучения вы сможете превосходно ориентироваться в богатом ассортименте современных средств ухода за волосами, оптимально применять их на практике и рекомендовать клиентам.

Продолжительность обучения: 180 часов.

Стоимость обучения: 18995 рублей. Оплачивать можно по частям. Все материалы и организация практики входят в стоимость обучения.

По окончании выдаётся Свидетельство установленного образца.
Торопитесь, количество мест ограничено!

Запись на обучение:
Адрес: Кулебакский металлургический колледж, кабинет 214.
Телефоны: 8-920-030-60-12, 5-10-56