Спартакиада

22 декабря в колледже прошел предновогодний спортивный праздник – Спартакиада! Основным организатором и спонсором Спартакиады выступил Благотворительный фонд РУСПОЛИМЕТ «Развиваясь – созидаем».

Почетными гостями и членами судейской коллегии Спартакиады были глава МСУ гог Кулебаки, руководители РУСПОЛИМЕТ и Благотворительного фонда «Развиваясь – созидаем».

Открывая спортивный праздник, к участникам обратилась Н.Н.Кубанцева:
-Вы – будущее нашей страны, нашего города и, конечно же, будущее нашего предприятия РУСПОЛИМЕТ! Желаю вам сегодня в соревнованиях удачи, пусть победит смелость, сила, добро и ваша задорная энергия!

Юрасов В.С., глава МСУ, в своём выступлении отметил:
-Приятно, что РУСПОЛИМЕТ и Благотворительный фонд заботится не только о профессиональном развитии но и о здоровье подрастающего поколения, поэтому сегодня для вас организован такой спортивный праздник.

Е.А.Федоренко поздравила ребят от лица Совета депутатов гог Кулебаки, РУСПОЛИМЕТ и нашего Благотворительного фонда:
-Спорт – это норма жизни. Приятно видеть вас в хорошей спортивной форме. РУСПОЛИМЕТ не только очень много делает для колледжа,для города и жителей, но и занимается благотворительностью. Мы приглашаем, вас ребята принимать участие в мероприятиях нашего Благотворительного фонда и делать добрые дела. А сегодня желаю всем удачи в соревнованиях!

Спартакиада состояла из трех этапов. 4 команды студентов колледжа активно боролись за право стать победителями этих соревнований! Группы поддержки активно помогали своим командам на протяжении всего мероприятия. По итогу всех этапов Спартакиады жюри распределили места и определили победителя!
Красиво и очень торжественно прошла церемония награждения команд:
-4 место заняла команда «Медведи», они получили памятные подарки,
-3 место – команда «Бананы», им вручили медали и в подарок коврики для спорта и туризма,
-2 место – команда «Миньоны» получили медали и волейбольные мячи,
-1 место – команда «Адреналин» заслужено получили медали победителей благотворительной Спартакиады и в качестве приза – термосы.
Все призы и подарки были профинансированы за счет средств Благотворительного фонда «Развиваясь – созидаем».

Праздник прошел на самом высоком уровне. Студенты-участники показали свое стремление к победе, командный дух и единство. У каждого осталось море впечатлений и самых приятных эмоций!