Путешествие Моя карьера

В ГБПОУ КМК проводился с 11.10.2021по 14.10.2021 г. тренинг-практикум для студентов колледжа на интернет платформе «Путешествие Моя карьера» «career4me.ru»  под наблюдением наставников, в рамках реализации проекта «Развитие навыков трудоустройства у студентов профессиональных образовательных организаций»

Тренинги проводили студентки колледжа Гр 19-ИС специальности Информационные системы и программирование:  Игошина Мария  и Паятелева Варвара, прошедшие  обучение В ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж» с 04.10.2021г. по 08.10.2021г. получившие сертификаты подтверждающие что они являются наставниками по программе «Путешествие Моя карьера» и могут проводить занятия для молодежи в рамках программы наставничества и обмена опытом в сфере профориентации и развития навыков трудоустройства.            

В программу обучающегося тренинга –практикума входят базовые тематические блоки:

1. Вводный этап «Я»

2. «Я-специалист» -Навыки и профессиональные компетенции

3. «Я и коллектив» -Основные законы построения эффективные коммуникации решения конфликтов

4. «Я и работа» -Возможности трудоустройства

5. «Я и карьера» -Построение траектории карьерного проектирования Участниками проекта являются студенты ГБПОУ КМК в количестве 50 человек под руководством руководителя ЦСТВ –Шекалиной Н.И.(списки прилагаются)