Начались курсы «Пользователь персонального компьютера»

06 октября, в четверг, в 17.00. в кабинете 218 начались занятия очередной группы по программе «Пользователь персонального компьютера».

Продолжительность обучения 80 часов в течение 2 месяцев. Занятия будут проводиться 3 раза в неделю по вечерам. Стоимость обучения 6892 рубля. Оплату можно производить по частям.

Курсы «Пользователь персонального компьютера» пользуются большой популярностью у слушателей. Занятия ведут опытные преподаватели колледжа на современной компьютерной технике. Благодаря нашим курсам, вы сможете усовершенствовать своё знания компьютерных программ. Обучение на этих курсах является начальной ступенью для хорошего трудоустройства.

Занятия носят исключительно практический характер и рассчитаны как на людей пожилого возраста, не владеющих основами работы за компьютером, но желающих идти в ногу со временем, так и для молодежи, совершенствующей свои знания.
По окончании курсов выдаётся Свидетельство установленного образца государственного учреждения.
Можно учиться по направлению юридического лица с предоставлением соответствующих реквизитов (электронная почта zuf20@yandex.ru).
На обучение может попасть не каждый. Количество мест в группе ограничено. Если вы не сможете заниматься в этой группе, то мы запишем вас в следующую группу.
Необходимо посещать занятия строго без пропусков и сдать зачёт.

Мы предлагаем наши курсы не для развлечения, а для эффективной работы или учёбы!

Запись на обучение в следующую группу:
Адрес: Кулебакский металлургический колледж, кабинет 214. Телефоны: 8-920-030-60-12, 5-10-56.