Спортивно-развлекательная площадка “Спорт Порт”

Спортивно-развлекательная площадка “Спорт Порт” на прилегающей территории стадиона “Нижний Новгород” открывается для свободного посещения 15 сентября.

Площадка будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. При этом на “Спорт Порт” будут соблюдаться меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19): посетить площадку можно будет только по предварительной записи на сайте!

При входе всем гостям будут измерять температуру, не допуская тех, у кого есть отклонения от нормы. На площадке “Спорт Порт” можно будет бесплатно покататься на скейтпарке, поиграть в баскетбол, теннис и бадминтон, однако приходить нужно со своим инвентарём!

Также для посещения будут доступны платные площадки: два теннисных корта, мини-футбольное поле и корты для пляжного волейбола – в этом случае спортивный инвентарь выдается. Обязательная регистрация посетителей, бронирование и оплата площадок осуществляется на сайте «Спорт Порт» – www.sportportnn.ru.