Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах – это рабочий, который выполняет работы по автоматической и механизированной сварке узлов, деталей и конструкций из углеродистых и конструкционных сталей.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах имеет высокую степень востребованности в строительстве и машиностроении.

Обучение включает в себя освоение теоретических знаний и практических навыков в обращении со сваркой.

Практика проходит в сварочных лабораториях и мастерских колледжа или на предприятии.

Что должен знать электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах: устройство применяемых сварочных автоматов, полуавтоматов, плазмотронов и источников питания; свойства и назначения сварочных материалов; основные виды контроля сварных швов; правила выбора сварочных материалов; причины возникновения внутренних напряжений и деформаций в свариваемых изделиях и меры их предупреждения; правила установки режимов сварки по заданным параметрам.

Почему стоит учиться у нас:

  • По окончании обучения гарантированное трудоустройство на Кулебакский завод металлических конструкций! Стабильная работа с высокой оплатой.
  • В колледже высокий уровень технической и информационной оснащённости обучения, использование электронных образовательных ресурсов, современные учебно-производственные лаборатории и мастерские.
  • Практическое обучение проходит в условиях реального производства.
  • Стоимость обучения ниже, чем в других организациях. Для групп обучающихся, направленных предприятиями и организациями, действуют выгодные условия по оплате.
  • Вы получите официальный документ – Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.
  • Обучение ведётся небольшими группами до 15 человек.
  • Все необходимые материалы, оборудование, инструмент предоставляются.

Обучение ведут преподаватели колледжа и специалисты предприятий. Обучение проходит в Кулебакском металлургическом колледже.

Продолжительность обучения 3 месяца (480 часов). Занятия обычно проходят по 8 часов в день, 5 дней в неделю.

Стоимость обучения вы можете узнать по ссылке (http://kulmk.ru/?p=774).

Записаться на обучение: г. Кулебаки, ул. Адм. Макарова, д. 25, кабинет 214, с 8.00. до 17.30.  Телефоны: (83176) 5-10-56, 8-920-030-60-12. Электронная почта: zuf20@yandex.ru.