Отличный день для наших студентов 1 курса группы 25-МиТОМ!

3 июня, под руководством завпрактикой А.Э. Смирновой – ребята окунулись в мир реального производства, посетив АО “Русполимет” в рамках “Дня без турникетов”. Это их первая встреча с нашим важным социальным партнером, и, поверьте, впечатлений масса! Ребята смогли увидеть своими глазами те самые цеха, где совсем скоро начнут свою производственную практику. Такой первый, и, несомненно, очень ценный опыт!
#85летСПО #Вместе_с_Русполимет #МинпросвещенияРФ #ИРПО #Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета #Нижегородскаяобласть #Я_Выбираю_КМК
#молодежьНН #молодежь_52 #Образование_52 #Минпросвещения #БудьвХорошейКомпании #кластер_металлургия #кластерыСПО #КластерПрофессионалитета #Профессионалитет_ты_в_хорошей_компании #МедиацентрКМК