Горячая пора производственных практик в самом разгаре!

1 июня для наших студентов из группы 24-ОМД стартовал этот ответственный период. Начали мы с самого главного – инструктажа по технике безопасности на ОА “Русполимет”. А 2 июня ребят ждет погружение в мир градообразующего предприятия, где они смогут на практике ощутить, что такое их специальность и как она применяется в реальной жизни.