В колледже прошел единый день профилактики на тему: «Безопасные летние каникулы».
Лето — время радости и приключений, но чтобы отдых не омрачился бедой, важно помнить о правилах безопасного поведения. В ходе профилактической беседы инспектор ОПДН МО МВД России «Кулебкский» Савина А.А. рассказала ребятам о самых распространенных правонарушениях и опасностях – купание на водоёмах, гуляние в ночное время, употребление алкоголя и табачной продукции, нарушение ПДД.
Ангелина Алексеевна призвала ребят не рисковать жизнью и здоровьем. Каникулы должны приносить яркие воспоминания, а не боль и разочарование родителям. Давайте проведём это лето с пользой и без происшествий.


