Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

В связи с проведением Всемирного дня памяти людей, умерших  от СПИДа (17 мая) и во исполнение письма ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр борьбы со СПИД» от 04.05.2026 № Сл-315-024-4120265/26.
Среди студентов нашего колледжа проведено профилактическое мероприятие по профилактике ВИЧ-инфекции. В ходе мероприятия студенты посмотрели видео-ролик «Второй шанс», поучаствовали в интерактивном видео-квесте по профилактике ВИЧ-инфекции, прослушали лекционный материал о профилактике ВИЧ-инфекции. В заключении мероприятия студенты получили информационные буклеты.