В преддверии великого праздника студенты Кулебакского металлургического колледжа почтили память первых преподавателей Кулебакского техникума.
Ребята из групп 25-МЧМ (кл. рук. А.Е. Кортикова) и 25-СП (кл. рук. О.В. Пантелеева) навели порядок на захоронениях первых преподавателей техникума — тех, кто, оставаясь в тылу, ковал Победу для фронта.
Уборка могил — это не просто наведение чистоты. Это жест глубочайшего уважения и символ нашей благодарности тем, кто отстоял независимость Родины.
Мы помним прошлое, чтобы жить настоящим. Спасибо за Победу!
#80летПобеды #ПомнимГордимся #Кулебаки #НаследиеПобеды #Героитыла





