Отличный день для наших студентов 1 курса группы 25-МиТОМ!
3 июня, под руководством завпрактикой А.Э. Смирновой – ребята окунулись в мир реального производства, посетив АО “Русполимет” в рамках “Дня без турникетов”. Это их первая встреча...


