Предложи Талисман 800-летия Нижнего Новгорода

В рамках подготовки к празднованию 800-летия со дня основания города Нижнего Новгорода Автономная некоммерческая организация «Региональное управление проектами и организации массовых мероприятий «Центр 800» проводит конкурс эскизов «Предложи Талисман 800-летия Нижнего Новгорода» (далее – Конкурс).

ЦельюКонкурсаявляетсявовлечениетворческихиталантливыхнижегородцев в процесс создания главного символа юбилея города – Талисмана 800-летия Нижнего Новгорода.К участию в Конкурсе принимаются графические работы в любом стилистическом исполнении.Прием заявок осуществляется до 14 июля 2020 г. включительно.

Для участия в Конкурсе работа должна быть размещена в личном открытом профиле участника (или законного представителя) в социальной сети «ВКонтакте» с указанием специального хештега Конкурса – #vktalents_nizhny800.

Подробная информация и Положение о проведении Конкурса размещены на официальном сайте: https://nizhny800.ru/talisman и в социальной сети «ВКонтакте» на странице программы «VK Talents» – https://vk.com/authors.