Региональные молодёжные игры “Территория”

26 октября в г. Княгинино на базе Нижегородского государственного инженерно-экономического университета прошли первые региональные молодёжные сельские игры “Территория”, в которых приняли участие студенты ГБПОУ “Кулебакского металлургического колледжа”.
Для участников были проведены цифровые мастер-классы, работали различные образовательные площадки. А также была организована спортивная программа, где участники демонстрировали стойкость, силу и выносливость в соревнованиях по баскетболу, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и сдаче норм ГТО.



Студенты КМК присутствовали на панельной дискуссии “Цифровизация и карьера будущего”, где в качестве экспертов и спикеров выступили министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин, депутаты областного Законодательного Собрания Александр Ефремцев, Николай Шкилев, и многие другие.

Мероприятие, в котором мы принимали участие, является значимым и масштабным, потому что такие проекты позволяют молодому поколению проявлять инициативу и работать для развития территории малых городов Нижегородской области.