«Салют, Победа!»

07.05.2019 года в ГБПОУ КМК прошел III районный фестиваль патриотической песни «Салют, Победа!», посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Со сцены прозвучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей  духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, оптимизмом и глубокой любовью к нашей Родине.

В фестивале приняли участие студенты колледжа и учащиеся Саваслейской школы, Велетьменской школы и школы №3.  Выражаем благодарность  школам, которые приняли участие в Фестивале

На празднике в качестве почетного гостя был ветеран боевых действий подполковник запаса Кильдишов  Станислав Геннадьевич.  В концерте прозвучали  разные по жанру и содержанию композиции.  Песни,  посвященные Великой Отечественной войне, и песни современных авторов, одинаково  волновали душу зрителей.

Все участники фестиваля получили Дипломы и сладкие призы. В конце фестиваля зрители голосовали за  самое пронзительное исполнение. Приз зрительских симпатий получила  Садкова  Анна , студентка первого курса  группа 18-Б.

Информацию подготовила педагог  организатор Козырева М.М.