Обучение оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

В соответствии с Федеральными законами и другими нормативными актами работодатель обязан организовать обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Целью обучения является приобретение слушателями необходимых знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве для их применения в практической деятельности в сфере безопасности труда с целью обеспечения мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

В результате прохождения обучения оказанию первой помощи пострадавшим на производстве слушатели приобретают знания об основных приёмах оказания первой помощи, правильной последовательности действий при оценке состояния пострадавшего и вызове неотложной медицинской помощи.

Почему стоит учиться у нас:

  • Мы сообщаем новейшую информацию и даём полезные навыки.
  • Стоимость обучения ниже, чем в других организациях. Для групп обучающихся, направленных предприятиями и организациями, действуют выгодные условия по оплате.
  • Занятия могут проходить по месту нахождения заказчика. Возможно обучение без отрыва от работы, индивидуальный подход к слушателям.
  • По окончании обучения выдаётся Свидетельство установленного образца.
  • Мы предлагаем удобное время обучения.
  • Обучение позволит оперативно избежать ответственности.

Продолжительность обучения 16 часов. Занятия обычно проходят по вечерам.

Стоимость обучения вы можете узнать по ссылке (http://kulmk.ru/?p=774).

Записаться на обучение: г. Кулебаки, ул. Адм. Макарова, д. 25, кабинет 214, с 8.00. до 17.30.  Телефоны: (83176) 5-10-56, 8-906-368-08-38. Электронная почта: rc@kulmk.ru.