День студента

Студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально всё: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы.

25 января сотрудники библиотеки Кулебакского металлургического колледжа провели викторину, посвящённую Дню российского студенчества.

 

Работники библиотеки поздравили студентов первых курсов с праздником и провели с ними занимательную викторину. Студенты без труда справлялись с вопросами викторины. Самые активные получили призы.

Сотрудники библиотеки Кулебакского металлургического колледжа желают всем студентам интересных и незабываемых студенческих лет, мудрых наставников и верных друзей! Вдохновения и упорства, неугасаемой жажды знаний.
Пусть студенческие годы подарят вам радость научных открытий, постижения секретов избранных профессий, научат стойкости в решении любых проблем!