Курсы Ресурсного центра

Инновационный ресурсный центр подготовки квалифицированных кадров для высокотехнологичных производств ведет набор на курсы по следующим программам

 

 

Записаться на обучение: Кулебакский металлургический колледж, кабинет 214
Телефоны: 8-920-030-60-12, 5-10-56. Электронная почта: zuf20@yandex.ru

1. 1С Бухгалтерия (платформа 8.3, редакция 3.0)

Начало запланировано на сентябрь. Продолжительность обучения 72 часа в течение 2 месяцев. Занятия будут 3 раза в неделю по вечерам. По 3 академических часа в день. График плавающий. Преподаватель Михалёва Елена Анатольевна, много лет сама работает бухгалтером и много лет ведёт курсы 1С, постоянно повышает свою квалификацию. Стоимость обучения 7992 рубля. Можно оплачивать по частям. Занятия исключительно практические, за компьютером. Можно учиться с нуля, не имея бухгалтерских навыков. По окончании сдаётся зачёт и выдаётся Свидетельство установленного образца государственного учреждения.


2. Работа в MS Office: MS Word, MS Excel, MS Outlook

Начало запланировано на 1 августа 2017 г. Продолжительность обучения 1 месяц (40 часов) Организовано две группы с 08:00 до 12:00 и с 12:00 до 16:00. Стоимость 4880 рублей. Можно оплачивать частями. Теоретическое и практическое обучение проводятся в оборудованных кабинетах с использованием компьютеров, объединённых в локальную сеть и интерактивной доски, с подключённой сетью Интернет. По окончании курса слушатель сможет:

  • Создавать, редактировать, сохранять, пересылать по электронной почте, созданные в программах MS Office.
  • Уверенно работать в MS Outlook.

3. Пользователь персонального компьютера.

Продолжительность обучения 80 часов в течении 2 месяцев. Занятия будут проводиться 3 раза в неделю по вечерам. По 3 академических часа в день. Стоимость обучения 6892 рубля. Можно оплачивать по частям. По окончании курса слушатель сможет:

  • Уверенно работать с файлами и папками.
  • Организовывать поиск, хранение и систематизацию информации на компьютере и носителях.
  • Создавать, редактировать, сохранять, пересылать по электронной почте и распечатывать документы, созданные в программах MS Office.
  • Уверенно работать в сети Интернет.
  • Работать с архивами (создавать архивы и извлекать информацию).
  • Пользоваться принтером, сканером, копиром, факсом.
  • Работать в ГИС ЖКХ.

По окончании курса слушатели получают Свидетельство установленного образца государственного учреждения.


4. Предпринимательство и малый бизнес (организация самозанятости)

Начало запланировано на сентябрь. Стоимость обучения: 992,0 рубля. Продолжительность обучения 18 часов (3 дня по 6 часов) Преподаватель: Елена Владимировна Баркина. Программа курса:

1) Сущность и начальный этап предпринимательской деятельности;

2) Предприниматель и рынок;

3) Формирование рыночной инфраструктуры;

4) Основы деятельности предприятий (организаций)

5) Содержание основных договоров;

6) Приватизация и ее этапы;

7) Предпринимательство, конкуренция, монополия, антимонопольное законодательство;

8) Организация и психология делового человека.

По окончании курса слушатели получают Сертификат установленного образца государственного учреждения.


5. Навыки успешного собеседования с работодателем (тренинг)

Начало запланировано на сентябрь. Продолжительность 1 день (5 часов). Стоимость 495 рублей. По окончании слушатели получают Сертификат.

6. Основы сметного дела (ГРАНД –Смета, АДЕПТ: Управление строительством)

Продолжительность обучения 72 часа в течение 2 месяцев. Занятия будут 3 раза в неделю по вечерам. По 3 академических часа в день. График плавающий. Преподаватель Федоренко Гелена Германовна, приехала из Москвы, имеет большой опыт в сметном деле. Стоимость обучения 7995 рублей. Можно оплачивать по частям. По окончании курса слушатели получают Удостоверение установленного образца государственного учреждения.


7. Парикмахер-универсал.

Продолжительность обучения 180 часов, в течение 3 месяцев. Занятия будут по 3 раза в неделю по вечерам, в том числе в субботу и воскресенье. По 3 академических часа в день. Стоимость обучения 18995 рублей. Можно оплачивать по частям. Инструменты и материалы входят в стоимость обучения. Обучение проводит опытный парикмахер-модельер Строкина Светлана Вячеславовна. Занятия в основном практические, все необходимые инструменты и материалы для обучения предоставляются. Обучение проходит в учебных кабинетах и салоне «Образ» (ГБПОУ КМК) с использованием муляжей головы с искусственными волосами и на моделях. Производственная практика организуется в салоне «Образ» и парикмахерских города. По окончании курса слушатели получают Свидетельство установленного образца государственного учреждения.


8. Курсы кройки и шитья

Продолжительность обучения 72 часа в течение 2 месяцев. Занятия будут 3 раза в неделю по вечерам. По 3 академических часа в день. График плавающий. Преподаватель Шекалина Наталья Ивановна. Стоимость обучения 7992 рубля. Можно оплачивать по частям. Теоретические занятия проходят в кабинете 309, на 3 этаже колледжа, практические в мастерских колледжа. По окончании сдаётся зачёт и выдаётся Свидетельство установленного образца государственного учреждения.


9. Пожарно-технический минимум.

16 различных программ. Обязательное обучение. Программы от 9 до 28 часов. Стоимость 980 рублей. По окончании курса слушатели получают Удостоверение установленного образца государственного учреждения. Преподаватель Подрезов Денис Михайлович, штатный преподаватель колледжа, имеет необходимое образование и соответствующий опыт работы. Программы согласованы в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области.


10. Обучение и проверка знаний требований охраны труда.

Продолжительность обучения 40 часов. Стоимость 1995 рублей. По окончании сдаётся зачёт и выдаётся стандартное Удостоверение (действует 3 года).


11. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

Программа рассчитана на 72 часа. (15 дней) Начало занятий запланировано сентябрь 2017 г. Занятия 5 дней в неделю, по 5 академических часов в день. Стоимость 7992 рубля. По окончании курса слушатели получают Удостоверение установленного образца государственного учреждения.