“Антикоррупционные уроки”

19 ноября члены Молодежной палаты при Совете депутатов Кулебакского района организовали встречу со студентами в рамках проекта Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области “Антикоррупционные уроки”.

  

Встреча прошла с первокурсниками Кулебакского металлургического колледжа. Вначале перед участниками с приветственным словом выступили член Молодежного парламента Нижегородской области Андрей Серебряков и председатель Молодежной палаты Андрей Маскаев. Ведущей встречи была преподаватель колледжа Гусева Людмила Павловна.

Студенты пообщались на тему «Коррупция», как с ней бороться, а также поучаствовали в игре – викторине. Участники остались довольны встречей и обещали организаторам соблюдать законодательство в сфере коррупции и самим по возможности с нею бороться.

  
Член Молодежного парламента Нижегородской области Андрей Серебряков: «Все начинается с себя! Молодежь должна знать всю опасность коррупции и какие последствия возможны. Мы должны работать и жить, согласно закону. А во избежание каких-либо коррупционных моментов знать свои права, уметь их защищать, иметь твердые принципы и иметь такую моральную позицию, которая отрицает использование коррупционных методов в повседневной жизни».