Обучение 1С в Кулебакском металлургическом колледже

В ресурсном центре ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж» 24 октября завершилось обучение очередной группы слушателей по программе курсовой подготовки «1С.Зарплата и управление персоналом». Около полутора месяцев слушатели курсов вникали в тонкости начисления заработной платы и кадрового учёта.

Русурсный центр курсы 1С
Преподаватель курсов Михалёва Елена Анатольевна является квалифицированным специалистом в этой области и уже много лет преподаёт на курсах по программам 1С.

Программа обучения называется «1С.Зарплата и управление персоналом (платформа 8.3, редакция 2,5)». Это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчёта заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций.

Разработана она на технологической платформе нового поколения «1С: Предприятие 8.3», которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений.

Программу «1С.Зарплата и управление персоналом» необходимо знать специалистам бухгалтерии и кадровых служб.

Обучение было организовано в практической форме, непосредственно в этой конфигурации компьютерной программы 1С. По окончании обучения слушатели сдали практический зачёт и получили Удостоверение о повышении квалификации.

В ближайшее время начинаются занятия новой группы обучения по программе «1С.Бухгалтерия (платформа 8.3, редакция 3.0). Программу «1С.Бухгалтерия» необходимо знать специалистам бухгалтерии, менеджерам, работникам торговли, управленцам. Если Вы освоите эту базовую конфигурацию 1С, то другие конфигурации 1С можно будет освоить легче.

Начало занятий запланировано на 08 ноября, набор группы ограничен. Лучше не откладывать запись, иначе мест в группе может не хватить.

На обучение может попасть не каждый. Слушатель этих курсов должен соответствовать двум требованиям: быть уверенным пользователем компьютера и посещать занятия строго без пропусков.

Если вы соответствуете этим требованиям, то для записи на курсы позвоните по телефону 8-920-030-60-12 или придите в наш колледж в кабинет № 214.

Зуев Ю.Ф., руководитель ресурсного центра